Сколько мышей может проживать в подвале четырехэтажной хрущевки?

Вячеслав Угрюмов Профи (504), закрыт 11 лет назад
Недавно купил квартиру на первом этаже, и вскоре появились гости. За короткое время поймал на клей 5 штук. А есть ли смысл дальше ловить? Может их столько, что проще подружиться и кормить в специально отведенном месте?
И еще - если их травить, куда они умирать пойдут, в подвал или назло мне под плинтуса и за шкафы?

p.s. кота не советуйте, завести не могу пока, к сожалению...
Лучший ответ
Леля Казанова Просветленный (40661) 11 лет назад
В одном гнезде-9 штук. Ловите и надейтесь, что только одна семья.
Остальные ответы
Юрий Логинов Мыслитель (9252) 11 лет назад
Поставьте простейшую мышеловку. Мыши - твари умные. Если один увидит, что его собрат попался, то уже никогда свою родню сюда не приведёт. А вообще, лучше с этим обратиться в санэпидемстанцию, чтобы они централизованно очистили подвалы. Только ваша травля результатов не даст.