я скрыла папку и теперь не могу её найти

EyE BluE Мастер (1213), закрыт 11 лет назад
На весь компьютер ставить пароль не хотелось, поэтому решила скрыть одну-единственную папку. Нажала по ней правой кнопкой мыши, зашла в "Свойства", там напротив "скрытный" поставила галочку. И всё! Папки как не бывало. Теперь не могу найти её. Исчезла с лица рабочего стола. В ней-то ничего особенного не было, просто.. . не хотелось бы, чтобы она потом случайно где-нибудь всплыла. )
Что делать?
Лучший ответ
Сергей Павлов Искусственный Интеллект (154235) 11 лет назад
Панель управления, параметры папок . вид, поставит точку в кружке = показывать скрытые папки=.
EyE BluEМастер (1213) 11 лет назад
Захожу в Панель управления, а там нет "параметры папок" :с
Там только "Система и безопасность", "Сеть и Интернет", "Оборудование и звук", "Программы", "Учётные записи пользователей", "Оформление и персонализация", "Часы, язык и регион" и "Специальные возможности". И ни в каком подразделе нет "параметров папок"((( Если что, у меня Windows 7.
Сергей Павлов Искусственный Интеллект (154235) Справа в углу в панели управления есть надпись =просмотр= и рядом =категория= , нажмите мышкой и поменяйте на =мелкие значки=.
EyE BluEМастер (1213) 11 лет назад
ааа всё всё кажется нашла. простите))
Сергей Павлов Искусственный Интеллект (154235) Полноте, незачто - не сразу Москва строилась. Удачи!
Иван РусскихУченик (100) 5 лет назад
спасибо тебе мне это очень помогло
Остальные ответы
Alex Milano Ученик (218) 11 лет назад
и что праграмиста вызывай на помощь
EyE BluEМастер (1213) 11 лет назад
да неее программист будет ржать когда найдёт эту папку
Елена Шаталова Знаток (282) 11 лет назад
Зайди в папку, в которой она была до скрытности, нажми "Alt", затем "сервис-параметры папок-вид" в самом низу пролистаешь будут "скрытые папки и файлы"
EyE BluEМастер (1213) 11 лет назад
она была не в папке, а на рабочем столе .___.