Кто-нибудь пользовался бесплатным талисманом Ринальды?

mako21 Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Люди, читаю Ваши посты и не знаю кому верить. . Помогите!!!! Мне тоже выслала Ринальда совешенно бесплатно талисман, а я не знаю стоит ли мне им пользоваться или нет. Кто нибудь имеет в этом опыт.. дайте пожалуйста знать, буду Вам очень признательна))) )
Спасибо заранее ☺

Дополнен 11 лет назад
Вы талисманом пользовались?? ? Эффект был? :)))

P.S.Всем огромное СПАСИБО за скорые ответы ☺
Лучший ответ
Остальные ответы
OO OO Мыслитель (6798) 11 лет назад
А Я от нее так ответа и не получила, хотя обещала в течении 48 часов, это было в ноябре 2012
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 11 лет назад
она эти якобы заряженные талисманы отправляет каждому и всем причем одинаковые
это все обычная реклама и никакой Ринальды то не существует просто люди таким способом зарабатывают себе деньги на жизнь с помощью этих чудо талисманов
верить таким людям не стоит это все развод и ничего он вам не поможет слышала о ней много отрицательных отзывов будьте осторожны!
Алексей Ткаченко Ученик (105) 11 лет назад
Чуваки, знаю многие посмеются над моим ответом. Но я все таки скажу свою точку зрения.
Ринальду стоит остерегаться не потому что можна попасть на бабки, и не потому что это спам.
Письма от Ринальды, сайт ее, многие ответы здесь и в целом в рунете - это проэкт спецслужб.
Задайте себе вопрос есть ли у вас проблемы с законом в то время когда получаете письма от Ринальды?
Рекомендую просто бан.... ну и берегите себя. Будьте чесными перед собой и другими. и ничего не бойтесь.

Нахуй тебе тот талисман, выкинуть и забыть.

P.S Конечно у меня просто может быть параноя...