ноут Acer 5742G отключается

Станислав Панков Ученик (156), на голосовании 10 лет назад
при нагрузке отключается.. . Термо-пасту менял, систему охлаждения чистил. . дрова все стоят. . начал отключаться через 10 мес после покупки. . еще такой момент - куллер при нагрузке не запускается на 100% а работает на средних оборотах.... не могу разобраться (в настройках электропитания пробовал ставить охлаждение как активное так и пассивное)
Дополнен 10 лет назад
и еще. . в биосе ничего этого не настраивается.. . (биос такой)
Голосование за лучший ответ
iv Гуру (3423) 10 лет назад
Все нормально так и должно быть, видео чип подгорелый.. . на этой модели ноута стандарт.. . Неси в техподдержку пускай меняют.. . лучше ноут целиком меняют....