что делать я...

ALEX Знаток (340), закрыт 16 лет назад
люблю кросавицу ( что естественно! ) но у неё семья и она счастлива а мне х.... (плохо) :-(
Лучший ответ
Олуся Мудрец (10675) 16 лет назад
Она же счастлива))Зачем портить жизнь ей, если любишь, лучше любви чувства нет
Остальные ответы
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Полюби красавицу которая еще не имеет семьи.
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Одиноких полно! А эту забудь, а то муж побьет.
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Вот и ты найди свое счастье,которое будет только твое...Удачи :))
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
есть много красавиц, найди ту которой есть перспективы на будующие
Kalina Гуру (2813) 16 лет назад
Найти др карасавицу, но без семья. Или полюби простушку и она станет красавицей.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Оставь крАсавицу в покое....
Ирина Коженевская Мастер (1642) 16 лет назад
Блин, проблема. Парней меньше, чем девченок. Найди свою звездочку незамужнюю. Удачи, Ромео.
Smil-Just Профи (763) 16 лет назад
Она - счастлива. Если Вы ее любите, то не станета разрушать ее счастье. Найдите себе свободную красавицу. Поверьте, их (нас :))) много)))
Иннесса Мастер (1447) 16 лет назад
Я думаю что любимому человеку надо желать только счастья.. . если он счастлив, ему хорошо. . то и тебе от этого должно быть тоже. . даже если вы не вместе.
Мария Фандеева Гуру (2568) 16 лет назад
найти другую красавицу!