гематологические клиники на Кубе, куда можно отправить лечиться больную *(Острый лейкоз) из России? Сайты, а

Виктор Громак Знаток (280), на голосовании 11 лет назад
адреса, e-mail
Дополнен 11 лет назад
в ходе панических запросов в гугл и прочие поисковики так и не вышли на сайт хотя бы одной клиники.
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255048) 11 лет назад
Ой, не смешите мои тапочки.. . На Кубе есть клиники, и там знают, что такое интернет.. . Там рядом- Доминиканская Республика.. . Ещё дешевле.... но крыс больше и тупо помыться не где...