Гематологические клиники за границей (Европа, израиль) , где успешно вылечились от Острого лейкоза ваши знакомые?

Виктор Громак Знаток (280), на голосовании 11 лет назад
контактные данные, адреса, сайты
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255048) 11 лет назад
Если не знать, шансов выжить больше.. . ОДНОГО, в которого поверите, как в Господа врача ВАм, который скажет, что ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА.... А иначе, как во времена ещё моей молодости "пописал Виноградов "если больной острым лейкозом пережил третий курс лечения.. . повторите первый"...
Nikolay Prokoshev Просветленный (32741) 11 лет назад
просто повторю высказывание врача с 30 летним стажем wladimir.klimow:"....Если не знать, шансов выжить больше.. . ОДНОГО....
Г.А. Знаток (260) 7 лет назад
Здравствуйте, наша компания Medland занимаемся лечением за границей и сотрудничает с известными высококвалифицированными специалистами многих стран мира. Мы помогаем людям и направляем их в лучшие клиники.

Подробную информацию о каждой клинике вы можете узнать на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]