Зайдите кто нибудь?!

Grell Sutcliff Профи (813), закрыт 17 лет назад
Обещаю 10... Что подарить подруге и другу?
Лучший ответ
RaFaEJIo4k@ Знаток (482) 17 лет назад
Я вот подружке подарила огромный ластик, такого же размера(примерно 30 см) карандаш и ручку! Она была в восторге! А если подруга любит мягкие игрушки, то очаровательногоплюшевого мишку!
Остальные ответы
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153173) 17 лет назад
Подарите брелок из прозрачного материала со вмурованным в него насекомым. Такие продают сравнительно недорого.
Елена Котюха Мудрец (14878) 17 лет назад
а повод то какой?...Подари цветок в горшке. На память)
Заводной Апельсин Гений (60581) 17 лет назад
Если друг или подруга - интеллектуал, подарите книгу. Но не обычную, а купленную в букинистическом магазине или миниатюрную, размером с ноготок, искусно украшенную, подарочный вариант. Сейчас их продается масса. Стихи, например. Вообще-то надо знать интересы и увлечения человека, а также сумму, на которую Вы расчитываете при покупке подарка. Важен также повод. ДР - это одно, свадьба - другое, просто без повода от теплоты души - третье. Решать Вам!