что такое ямайка город или страна

Анна Каплина Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6119) 11 лет назад
ямайка это государство
Остальные ответы
Chod Гуру (3358) 11 лет назад
Страна на одноименном острове в Карибском море. Столица Ямайки - Кингстон.
Брита Лобоко Гений (99828) 11 лет назад
Ямайка - островное государство, столицей и крупнейшим городом страны является Кингстон.
Lucifer Мастер (1476) 11 лет назад
Остров - страна.

Столицей и крупнейшим городом страны является Кингстон.
Ларич Ученик (148) 11 лет назад
Островное государство в составе Британского Содружества в Вест-Индии. На северо-западе граничит с территориальными водами Кубы, на востоке с территориальными водами Гаити, на юге с территориальными водами Колумбии.
Эльмира Караманова Знаток (294) 6 лет назад
Островное государство в составе Британского Содружества в Вест-Индии. На северо-западе граничит с территориальными водами Кубы, на востоке с территориальными водами Гаити, на юге с территориальными водами Колумбии.