Фенотип особи-это ?
1)совокупность всех признаков организма, за исключением наследственного материала? 2)совокупность всех признаков популяции? 3) совокупность признаков? 4)совокупность признаков рода?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ни то, ни другое, ни остальное, что Вы перечислили.
фенотип - это совокупность всех признаков и свойств организма, сформировавшихся в процессе его индивидуального развития.
фенотип складывается в результате взаимодействия наследственных свойств организма ( генотипа) и условий среды обитания …
1)совокупность всех признаков организма, за исключением наследственного материала
1) а наследственные признаки - это генотип)