скажите пожалуйста имя пользователя и ключ Guitar pro 6)

НеЖЖное Солнышко)) Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
несколько дней пытаюсь скачать, но везде просят имя пользователя и ключ, скажите пожалуйста!)) )
или дайте ссылку на скачивание Guitar pro 5 с ключом и именем пользователя) заранее огромное спасибо)
Голосование за лучший ответ
Василий Мастер (2471) 11 лет назад
за 2600 руб я тебе его скажу!
Пользуйтесь лицензией - уважайте чужой труд!
Источник: http://allsoft.ru/software/vendors/arobas-music/guitar-pro/