Мужчина 51 год, давление резко 130 на110, шум оглушительный в ушах, слабость очень сильная, встает, не может 5 шагов сдел

kt4ka Ученик (249), закрыт 10 лет назад
сделать, падает, тошнота без рвоты, стул норм, учащенный пульс, раньше никогда не было. Помогите советом, скорая была, 2 укола от тошноты и давления, лучше не стало.
Лучший ответ
Высший Разум Гуру (4662) 10 лет назад
Это явная аритмия с тахикардией, необходим укол новокамапида в вену. Зря скорую отпустили.
Остальные ответы
Анастасия Просветленный (38758) 10 лет назад
вызовите скорую, дайте им денег и пусть заберут в больницу.
или же вызывайте участкового врача.
Асан Оракул (64458) 10 лет назад
Попросите его сказать что-нибудь, улыбнуться, если не сможет, то это инсульт, нижнее давление большое, надо мочегонное пить
Роман Vishnyov Профи (814) 10 лет назад
Вызываем скорую даем на лапу они делают экг если что то везут в больницу
Инь Янь Просветленный (43074) 10 лет назад
уксус с водой один к одному и на салфетку -на шею на 5 минут . снизит давление . \ это не лечение а скорая помощь .
врача надо или инсультную бригаду . не проморгайте дорогого человека .