Ноут невидит свой родной диск Vista (setup)

Лидер Мастер (1836), на голосовании 10 лет назад
Народ помогите советом. Тема такая, перестал загружатся и требовал родной диск для исправления убитого файла но диска не оказалось был утерян. Отдал блин мастерам они мне все убили и воткнули Виндовс 7, ну и хрен с ними убили так убили. Вот главный вопрос нашел я случайно родные диски Висту и родные дрова к ней (магазинные) ставлю а ноут невидит его т. е негрузится только в левом углу палка моргает. Ставлю ХР диск видит а родной Висту не видит. У меня есть сомнения что надо что-то поменять в Биосе. Раньше не раз ставил все было в окурат. Чей совет сработает тому лучший ответ гарантирую.
Голосование за лучший ответ
Triak Гуру (3424) 10 лет назад
Виста дерьмо-сиди на 7-ке.
ЛидерМастер (1836) 10 лет назад
Знаю что виста дерьмо но под семерку железо плохо работает и с интернета дрова не помогают