купила Свечу «Исполнение всех желаний» расскажите как ей правильно пользоваться

магАбажур (ИП Бейнертова) Ученик (71), закрыт 11 лет назад
купила свечу «Исполнение всех желаний» от ннпцто расскажите подробно как ей пользоваться как писать желание когда и как проводить ритуал обязатеьно ли сидеть перед ней и ждать пока вся свеча сгорит и обязательно ли зажечь и не выключать пока вся не сгорит это ж 16часов она горит не реально стоко перед ней просидеть а уйти и оставить горящей боюсь
Дополнен 11 лет назад
я прошу не ерунду писать а помоч
Дополнен 11 лет назад
обязательно зажигать ее в полнолуние или можно в любой день зажечь?
Лучший ответ
Анна Старова Мастер (2087) 11 лет назад
Вообще то в магазине вам должны были дать инструкцию на товар. Если вы заказывали у мастера то должен был дать мастер. К каждого специалиста магия работает по своему и единого рецепта нет. По магии свечей есть четкий закон - погасил свечу отказался от задуманного. А гореть свеча может и несколько суток. Сидеть над свечей не надо это тоже общий принцип. Запусти, сформулируй задачу, отпусти и иди пей чай с бубликами. Можно кино посмотреть или с друзьями поболтать - надо отключиться от ритуала. Запускать ритуал надо там где не страшно оставить свечу догорать. Хоть табуретку в тазик с водой или в ванну поставить и на нее обряд.
Остальные ответы
Эмильчик Профи (604) 11 лет назад
не скажу! как ею пользоваться это секрет фирмы
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110212) 11 лет назад
блин молодцы кто такую шнягу продает) ) отличный маркетинг )))
Источник: ох если бы все так просто было...мы бы все катались на мерсах