Натер член, что делать?
Такое дело... После секса появилось посинение на половом члене. Оно то появляется то проходит. Ни боли ни дискомфорта не доставляет (появляется как правило, при движении, а когда сижу\лижу проходит), так вот, вопроса 2,первый, это сколько примерно держится посинение, если его не чем не мазать? Просто уже прошло 2 недели и ничего не изменилось. И второй вопрос, возможно ли то, что я натираю его регулярно незаметно для себя? Может быть трусами... Посоветуйте какую нибудь мазь или крем что бы убрать этот фонарь) .
То что натертость- факт, сдавал анализы на инфекции, все отрицательные
Пофапай, пожалуйста, прошу
Натёр?
Оттирай обратно.
Хлопковое белье носить! Не синтетику. Обиженный орган можно подержать в растворе хлоргексидина или мирамистина.
тебе в другую категорию ))) пожалей его ОН видать обижается на тебя и от злости синеет.!!!