12 лет назад
от

Игра Assassin's creed: Revelation (откровение) , проблема века: переустановила лаунчер (uplay), вытерлась вся история

хотя игра была полностью пройдена, и в Uplay все достижения сохранены. Как восстановить все последовательности, и возможно ли это?

Дополнен

P.S.: был переустановлен (заменён на более новую версию) только лаунчер, саму игру я не трогала.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет игра сама автосохраняет все этапы.. . эээ и может я не до конца понял вопрос а и пох