Масса вопросов по The elder scrollss V Skyrim
1) Что делать из даэдрического сердца
2) Для чего нужны обычные души драконов после их убийства в тебя влетает их душа и че с ними делать у них стандартное имя: ДРАКОН
3) Самая крутая расса для игры в стиле: Воин
4) Самая хорошое оружие в Skyrim
5) Сколько примерно весят русификаторы для модов Dawnguard и Dragonborn
6) Я скачал мод на оружие дла Skyrim и сделал все как написано "Кинул все файлы в DATA" все сделал как написано вытащил их и вставил в Data и там написано что надо иметь еще Dawnguard но я качал с ним с сайта Рутор. орг но почемуто там было написано что вещи можно сковать в разделе "Стальное" я пошел туда потому что хотел посмотреть вещи но их там не было из-за чего это может быть?
7) Самая начальная карта она вся? Больше не откроется? Просто там с боков карты туман и я подумал может туман изчезнет и там будет че нить? Это так или нет?
Это пока все вопросы на сегодня возникшие во время игры.
Я включаю лаунчер но Файлы у меня не жмутся не "тыркаются"
1) Даэдрическое оружие, броню
2) "Покупать" на них крики
3) Персонажа любой расы можно хорошо прокачать, но по рамкам жанра, наверное, орк.
4) ---
5) ~500 мб
6) В лаунчере выбрать "Файлы", поставить галочку у нужного мода
7) Да, это вся карта. Выйти за границы без модов/читов нельзя.
идите на сайт скайрим вики там все ужо давно написано
2)Всмысле обычные? Душы нужны чтобы изучать новые крики.
3)Норд
7)Да это вся карта.