подскажите, до скольки лет вход бесплатный в зоопарк

Юлишна Ученик (139), закрыт 11 лет назад
первого июня, собираемся съездить завтра, в интернете нечего такого нет, может кто знает???? Может вообще бесплатно до какого то возроста будет???
Дополнен 11 лет назад
в екатеринбурский зоопарк
Лучший ответ
Елена Оракул (88080) 11 лет назад
Дети до 7 лет-бесплатно
Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры-100рублей
Взрослые-200рублей.

Зоопарк работает с 10 до 19 часов, в выходные с 10 до 20 часов, кассы закрываются на час раньше. Успехов!
Остальные ответы
Зачем ты это читаешь? Просветленный (24026) 11 лет назад
через дырку в заборе до тех пор пока ты можешь на карачках ползать
2umakovi Family Мастер (2145) 11 лет назад
У нас в городе на все детские мероприятия (цирк, зоопарк, спектакли) до зх лет бесплатно
Татьяна Рогачкова Оракул (91347) 11 лет назад
Вы бы хоть писали, в какой именно зоопарк собираетесь. В Московский зоопарк - до 18 лет вход бесплатный всегда.
Андрей Ильин Мудрец (15731) 11 лет назад
И не найдёте ничего. Хозяева зоопарков правила устанавливают, какие хотят, а всероссийских законов, принятых Думой, на эту тему - нет.
В одном зоопарке может быть - так, в другом - эдак
Настёнка Просветленный (35422) 11 лет назад
везде по-разному.. . вас зоопарк-то в каком городе интересует?? ?
мы в разных были, где-то до 2 лет бесплатно, где-то до 5, где-то до 7....в московский, насколько я помню, детям и студентам всегда бесплатно было.
василисса худилова Ученик (225) 11 лет назад
в 1 июня может сделают скидку а так по разному с 3 с 5 и. т. д.