Подскажите, как называется фильм?

Михаил Чухнин Знаток (310), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dim-Dim Мудрец (11575) 10 лет назад
мальчишник... не ? ))))))))))))))))))))))))))))
QwertY Гуру (4197) 10 лет назад
Четыре задрота..
Андрей К Гуру (2642) 10 лет назад
называется "Эльфы 80-го уровня" !

есть еще вторая часть, продолжение. кажется, "Синдром хипстера" или что-то в этом роде

Rafael Sabitov Знаток (474) 10 лет назад
Это не фильм. Это просто фотография из кафешки, лет 10 назад. Крайний справа, если я правильно помню, поляк Томаш Чайка, многократный победитель всяческих соревнований по программированию, ныне сотрудник Гугла. Кстати, у вас фотография отредактированна, настоящая вот.