помогите) я знаю как заскринить экран но после сохранения фотографии размер маленький.. . как можно сделать так чтоб при

*_* Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
помогите) я знаю как заскринить экран но после сохранения фотографии размер маленький.. . как можно сделать так чтоб при сохранении размер был нормальным...
Голосование за лучший ответ
Sebastyan Pereyro Мудрец (19663) 10 лет назад
установи программу для снятия скринов HyperSnap или Ashampoo Snap