любит ли меня девушка которая сказала мне:

Look Young Ученик (88), на голосовании 10 лет назад
Я люблю когда свободные отношения. Ни какой ревности обязательств и прочая банальность. мне 14,а ей 13.и у нас что нибудь получится с ней. предлагал дружить я....
Дополнен 11 лет назад
И как это все понимать свободные отношения и т. д
Дополнен 11 лет назад
Это все говорила мне моя девушка,.. .
Голосование за лучший ответ
Кот Персидский Гуру (4563) 11 лет назад
свободные блять отношения, в 14 лет?!!! что это? как это? зачем? блять!

как жить то дальше?!
kjkhkj ihgjhg Мастер (1703) 11 лет назад
малой, какие свободные отношения? ты еще молоко с губ не обтер, а уже за свободные отношения. Конечно. если уже знаешь что такое секс на практике. то да, ты можешь из себя ставить мачо. но тогда зачем тебе малолетки? Бери уж сразу взрослых женщин. уж у них то точно с тобой будут свободные отношения.. .
А вообще прям противно. ребенок, а уже о каких то отношениях.. .
Алисонька Миланова Ученик (180) 11 лет назад
Просто ей не нравится постоянный контроль, а если чесно ахах... иди уроки делай!