Стоит вкладывать деньги под 13% годовых?

П Т Мастер (1614), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я имел ввиду вложить деньги в банк под 13% годовых или 1,1% в месяц
Лучший ответ
Маргарита Ученик (128) 16 лет назад
Кстати, высокие ставки по вкладам в банки сечас не удивительно. На фоне мирового фин. кризиса российские банки будут искать источники привлечения и возможно повысят ставки по вкладам. Пифы - доходней, но и риск соответствующий.
Остальные ответы
Alexa Ученик (154) 16 лет назад
А какие варианты?
Den Мыслитель (5949) 16 лет назад
Ого)))
13 % годовых) эт убица об стенку)))) Год ждать )
ты че?
а че 10% ежемесячных тебя не устраивает ) ???
Олег ВойцеховскийМастер (1139) 16 лет назад
тоже не самое выгодное предложение!!!!
Den Мыслитель (5949) а что для тебя выгоднее)) чем 100% гарантия))) и ежемесячная или еженедельная оплата?
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Луче в меня под 15% годовых
Олег ВойцеховскийМастер (1139) 16 лет назад
молодец, коллега!!!
Олег ВойцеховскийМастер (1139) 16 лет назад
молодец, коллега!!!
Олег Войцеховский Мастер (1139) 16 лет назад
инфляция съест!!!! Есть и более прибыльные проекты.... от 20 % при пассивном вкладе, а если работать то и до 60 % в месяц.
Дмитрий Кондрашов Мастер (1828) 16 лет назад
ПИФы - лучше =)) доходность выше...
Пользователь удален Просветленный (20960) 16 лет назад
Нет таких годовых. Это лажа. Или тебя ничему не научили МММ, Хопры, Чары и др.?
Роман Казин Ученик (143) 16 лет назад
Если там где ты живёшь есть кредитные союзы, можно вложить туда, там и % побольше.. .
Главное узнать куда они эти деньги девают, если в кредиты пускают, то нормально, но не забудь узнать под какой %, если переплата до 35% то нормально, узнай какой кредитный портфель, на много ли больше чем портфель вкладов и какие гарантии они предоставляют.. . если все нормально, то напиши и расскажи, а там посмотрим. Чё нить та посоветую, просто я сам работаю в такой структуре, уже почти все нюансы знаю ))))