Медосмотр

Надежда Плаксина Гуру (3664), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, где найти перечень специалистов и лабораторно-клинических анализов на 2013 год (г. Воронеж) , необходимых для прохождения медосмотра для учителя, не работающего в летне школьном лагере? Администрация "пугает" каким-то приказом от СЭС. Может кто знает, где можно найти.
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 10 лет назад
И что положено ему, пусть каждый совершит.. . Вы вообще до осени "не в теме"... А там?? ? Курить запретили.. . Может и на левую ногу колготок запретят одевать.. . Всё равно иначе к работе не допустят.. . Так что ОТДОХНИТЕ, и пока есть возможность, наслаждайтесь отдыхом, ни о чём не думая.. . Как говаривала Скарлет?? ? "об этом я подумаю завтра"...
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 10 лет назад
Так в том и дело, что "не пойдете в отпуск, пока не сдадите медосмотр", сдала, но теперь руководство придумало еще 2 анализа, которые раньше не сдавались и не каждая комиссионная поликлиника его далает.
igrok Искусственный Интеллект (255034) Испугали... А Вы их испугайте, что потребуете оплату сверхурочных... По идее, это "обычный понт", что б "развести Вас на деньги"- анализы небось не они оплвчивают...