Скажите какие приправы добавлять при варке пельменей а то родители уехали а кушать хочется (
лавровый лист, соль, перец черный горошком.
Ни кого не слушай. . бери бутылку вина. . и пачку сигарет. . зови. . друзей..
можно только соль в воду добавить, а можно еще и перчик и травки, кому как нравится.
Воду надо посолить, а приправы - дело вкуса))
я варю в соленой воде, при кипении добавляю 5 горошин черного перца и 1 лавровый лист. можно добавить либо кубик галины бланка, либо чайную ложку вегеты.