Ловля щуки на спиннинг. Когда официально разрешается ловить щуку на спиннинг? С какого числа?

Слава Пришутов Ученик (109), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Edius Мыслитель (5439) 10 лет назад
Для разных рыбохозяйственных бассейнов сроки нерестовых запретов разные.
Моё Подмосковье, к примеру, относится к Волжско-Каспийскому бассейну, тут запрет с 10 апреля по 10 июня.
Вот тут правила рыболовства по всем рыбхоз. бассейнам выложил:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Road Runner Гуру (3542) 10 лет назад
с сегодняшнего дня. можешь начинать.
ваван Оракул (71751) 10 лет назад
разрешения региональны, где то с 25 апреля разрешено, а в большинстве гораздо позже, вот ссылка на запрет в 2013 году [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268479) 10 лет назад
Когда же "вы" поймёте, что находитесь не на внутредеревенском форуме!!! С какого региона вопрос? С Бермуд? Из Владика? Из земли Франца Иосифа? С Кольского? С Калининграда?
Звони в местное отделение ГИМС и узнавай про запреты.
Сергей Дубов Ученик (190) 8 лет назад
Доброго всем дня. По телеку в программе " Реки нечерноземья" ведущий смело сделал акцент что запрет на щуку по 1 мая закончился и смело ловит на приманки с 2-мя тройниками