что делать если кошка родила троих котят а остальных не может. родила не всех

aleksandr lipovskih Ученик (169), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (39420) 11 лет назад
ветврача вызывай, а то сдохнет. и свет выключи что ты ее пугаешь
Анна Исланда Ученик (2) 11 лет назад
Да, тут без врача не обойтись.
Заноза Мастер (2259) 11 лет назад
Нужно вызвать ветеринара или хотя бы сделать укол окситоцина. Он стимулирует схватки.
Крася Милинцова Мыслитель (6277) 11 лет назад
Если она пытается то помогите ей смажте вазелином или нейтральным кремом выходное отверстие и очень осторожно тяните котёныша если она лёжа рожает то подставте ей руку к задним лапам для упора.
Natali Rybka Мастер (1850) 11 лет назад
ветеринара. . и условия. . а то небось сбежались всем домом смотреть
dina Мастер (1477) 11 лет назад
может рожать в течение суток, это не норма, но возможно
Ольга Белодед Мыслитель (7080) 11 лет назад
Откуда Вы знаете, что родила не всех? Сколько времени прошло с момента появления последнего котенка? Есть ли потуги?... ветеринар ей в помощь, короче!
Народ, думайте что говорите! Какой нах окситоцин? А если имеет место быть неправильное расположение плода или несоответствие размера плода и входа в таз? Я понимаю, что в этом случае за разрыв матки Вам не отвечать, но все же держите своё мнение при себе. Особенно находясь не рядом с животным