Телефон искажает звук через наушники

Domenika Знаток (269), закрыт 11 лет назад
Модель телефона Nokia C6-00, наушники Philips SHS5200.
При воспроизведении музыки через наушники подавляется голос в песнях, через динамик телефона со звуком все нормально, с наушниками тоже все в порядке (проверяла их на компьютере) . Началось недавно, раньше этот же телефон с этими же наушниками работал нормально.
Дополнен 11 лет назад
раньше ЭТОТ ЖЕ телефон с ЭТИМИ ЖЕ наушниками работал нормально.
Дополнен 11 лет назад
все норм с эквалайзером
долбаёбы бля, одни бараны отвечают
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329563) 11 лет назад
спокойствие, только спокойствие!
либо ты не до конца вставляешь штекер наушников, либо оборвался общий сигнальный провод, такая картина бывает именно при такой неисправности.
Остальные ответы
gcghc wdqw Профи (876) 11 лет назад
просто наушники от нокиа не подходят для наушников на филипс, у них частота воспроизведения разная, поэтому заглушается голос. Простой совет, купи наушники для нокиа.
Сэм Первый Мудрец (13631) 11 лет назад
В настройки плеера не судьба залезть, с эквалайзером поиграться?