как признаться жене, что купил машину?

AquA Профи (809), закрыт 17 лет назад
вчера купил машину (подержаную девятку), жена была категорически против, до сих пор находится в блаженном неведении. как бы ей поаккуратнее сообщить данную новость и не огрести?
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
значит так....
Приходишь с работы с букетом цветов и шампанским....И в ответ на удивлённую реплику жены - "Шо случилось? Хто-то умер?" говоришь ей, так мол и так, типа " милая, ты же знаешь как я тебя люблю, и даже мало того - думаю, что ты меня любишь ничуть не меньше... Так разве может какая-то купленная мной подержанная девятка внести разлад в нашу прелестную гармонию...."
Процентов 80, что сработает... у меня во всяком случае проходило почти без осложнений..))))
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ПОвезти ее на шоппинг
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
Сказать, что в багажнике моей новой машины лежит твоя норковая шуба!
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
признайся,думаю порадуешь её
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Просто. Скажи и все !
Когда скажешь , станет легко. Да и не убъет же она тебя.
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
просто приди скажи: "Я купил МАШИНУ!" Думаю, она не будет сильно расстраиваться :о)))
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Если так страшно - не признавайся! Вози на ней любовницу...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
подводишь ее к окну и говоришь :"посмотри! вот то, на чем я буду возить тебя на работу и с работы, а также по магазинам, а главное, на чем мы сможем привозить к нам в гости твою маму так часто, как ты захочешь!" Думаю, что она будет счастлива, а потом половину обещанного забудет и пункт про маму можно будет не вспоминать :))
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
я думаю надо сказать будет легче.врать жене нельзя
Маркиза Мастер (1805) 17 лет назад
Как и мой знакомый!
" пошел в магазин, а на сдачу вот ...взял! "- потупив взгляд!