Дирофиляриоз!!! ПОДСКАЖИТЕ, можно ли вылечить у собаки дирофиляриоз?

Екатерина Бурьян Знаток (250), закрыт 1 год назад
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой??? Собаке 2 года. Симптомы проявились неделю назад. сдали анализ- врачи сказали заболела осенью ((((
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293161) 10 лет назад
У моей бабушки собака осенью этой дрянью заболела, в марте умерла от того, что ей эти гадкие гельминты сердце просто съели, ветеринары ничем не смогли ей помочь: (((такая хорошая псинка была
Но на ранних стадиях лечится, в нашем случае они поздно обратились, в вашем случае попробуйте побороться за жизнь собаки, может и выкарабкается
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (388896) 10 лет назад
Дирофиляриоз трудно и долго, но лечится, так что шансы есть, боритесь.
Наталия Мудрец (13129) 10 лет назад
Попробовать вылечить можно.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424427) 10 лет назад
Ну, а врачи, что незнают как лечить? Прекрасное средство, Мильбемакс, ну а если нет, то старый и поганый ивермек. ( С ним осторожно, сначала посоветуйтесь с врачом.