После переустановки блока питания, экран монитора стал тусклым.

Дарья Знаток (335), закрыт 11 лет назад
Переустановила блок питания на более слабый (с 350w на 235 w) т. к. старый перегорел, экран монитора стал очень тусклым, почти ничего не видно, это связано со слабым блоком или проблема в другом?
Лучший ответ
Сергей Т Мудрец (11813) 11 лет назад
Этот блок питания слабый, вот и не тянет видеосистему. Не проще ли купить новый блок?
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41814) 11 лет назад
Причём тут блок питания? Он у тебя питает системник и всё что внутри него, а мониторы питаются отдельно от 220в розетки!
Александр Мудрец (10345) 11 лет назад
Видеокарте нехватает мощности (((Поменяй БП на более мощный!