Когда же найдется та самая единственная и неповторимая?

Иван Константинович Мастер (1697), закрыт 17 лет назад
Иногда мне кажется, что я всю жизнь буду одиноким! Хочется, чтобы поскорее нашлась моя половинка, с которой бы мы всегда были вместе до самой смерти!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
в скором будущем!посмотри мржет она за спиной!
Остальные ответы
Сказочница Знаток (393) 17 лет назад
Когда перестанешь думать на эту тему и ждать!
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Полность согласна со сказочницой!
Сергей Ученик (196) 17 лет назад
не замарачивайся по этому поводу отдыхай и развлекайся, помни что чем больше секса в твоей жизни тем лучше для тебя, и твой ранг в обществе будет постпенно расти, а там поглядишь и девчонки стаями будут прыгать и бегать за тобой...Главное быть успешным и уверенным человеком. Пох.. даже если ты не знаешь что делать, действия твои должны быть всегда уверенными.
Источник: www.metafor.ru