Когда же найдется та самая единственная и неповторимая?

Иногда мне кажется, что я всю жизнь буду одиноким! Хочется, чтобы поскорее нашлась моя половинка, с которой бы мы всегда были вместе до самой смерти!

в скором будущем!посмотри мржет она за спиной!

не замарачивайся по этому поводу отдыхай и развлекайся, помни что чем больше секса в твоей жизни тем лучше для тебя, и твой ранг в обществе будет постпенно расти, а там поглядишь и девчонки стаями будут прыгать и бегать за тобой...Главное быть успешным и уверенным человеком. Пох.. даже если ты не знаешь что делать, действия твои должны быть всегда уверенными.

Источник: https://www.metafor.ru

Полность согласна со сказочницой!

Когда перестанешь думать на эту тему и ждать!