Что будет если смешать сметану сырое яйцо и кусочки хлеба в одной тарелке? ) Это вообще для массы норм?)

FucK mY BraiN Знаток (386), закрыт 10 лет назад
) Это вообще для массы норм?)
Лучший ответ
Aeterna Мудрец (11703) 11 лет назад
Нет, не норм. Белок и сложные углеводы - норм.
FucK mY BraiNЗнаток (386) 11 лет назад
ну сметана и яйцо это белок....а хлеб это сложный углевод....значит норм?
Aeterna Мудрец (11703) Смотря какой хлеб. Из хлеба к сложноуглеводным относится только цельнозерновой, Из яйца и сметаны ты получишь белка просто мизерное количество, такими темпами тебе придётся питаться 7-8 раз в день чтобы набрать норму. Мой совет: накопи денег и возьми мешок протеина сывороточного вместе с казеиновым. Если ты не хардгейнер, то при правильном питании и тренировках, за месяц наберёшь около 6 килограмм.
Остальные ответы
Александр Полтавец Профи (956) 11 лет назад
Поищи в интернете протеиновые коктейли, собственного производства.
Наталья Баландина Гуру (4517) 11 лет назад
От сырого яйца сальмонеллёз может быть. В инфекционку увезут, неделю с горшка не будешь слазить. Вот тогда масса тела уменьшится кило на 5.
kesik00@mail.ru Ученик (110) 11 лет назад
нениси бред лучше яйцо в крутую свари, от сырого пользы для массы нет, творог со сметаной еш, а хлеб тут вообще ни втему.
yoba-yoba boba-boba Мыслитель (8956) 11 лет назад
Это )(уёво а не норм (прости но это правда)

А вот как норм. .