чем заняться на пенсии

владимир тимошенко Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cахарная Девочка Профи (605) 11 лет назад
Помогать детям воспитывать внуков
Овчина@БлинУбью Ученик (115) 11 лет назад
Выростить сына! Построить Дом! Посадить и ыростить дерево А ЕСЛИ ВСЁ сделал то помирай...
КаРлОсОн Ученик (187) 11 лет назад
видео играми, или завести собаку))
НаСтЕнА!!! Профи (616) 11 лет назад
Внуки, дети, сад, огород, дача, отдых, интернет, телик, прогулка
Дима Созутов Профи (907) 11 лет назад
надо на лавочке семечки лузгать и проститутками всех называть.
Источник: проверенно годами
Sasha Lektor Мудрец (14096) 11 лет назад
Если средств достаточно то путешевствовать по миру можно а если нет денег то тоже можно но от кровати до своей клумбы затем к соседям на лавочку
сердолик Мудрец (19588) 11 лет назад
Если не умеете- научится вязать -разводить комнатные цветы (очень увлекает).
Источник: личный опыт
swetlana berdnikova Просветленный (33938) 11 лет назад
занимаюсь домом, вязанием, сижу за компом, сижу иногда с малышами.
Mindiyar Профи (852) 11 лет назад
Посещать заведения, где очереди в кабинеты, просто так занимать места в них, сидеть на лавочках и болтать о том, о сём. =))))