У меня есть сын 28лет, живет и прописан в моем доме уже 9 лет, за эти годы нигде не работает, пьянствует, скандалы и т. д

Люда Кравцова Ученик (134), закрыт 1 год назад
Дополнен 11 лет назад
скорее всего жалела долго а он сел на голову, обидно.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (188013) 11 лет назад
Вам надо как то с ним разъезжаться подумайте, что вас ждет в старости! Нет ли у вас еще детей к которым вы могли бы по ближе переехать. Не корите себя, каждый сам выбирает себе дорогу. У моего сына почти все друзья детства уже с могиле, а сыну еще только 31 год. И дети из разных семей ( не из семей алкашей и не работей ),многие погибли от наркотиков. Сама не знаю, как моего сына не затронули наркотики! Может лучше продать дом да уехать, а ему купить хоть что то, если он не хочет что то менять в своей жизни!
Остальные ответы
чапику Мудрец (16705) 11 лет назад
сейчас все так живут. в таком возрасте точно. почти без исключений -- исключения в страхе сбежали из города куда-то в сторону цивилизации.
Наталья Ромашина Мастер (2329) 11 лет назад
...если он не нужен вам... то он не нужен НИКОМУ...
Кот Бегемот Мыслитель (6638) 11 лет назад
Если он совладелец и имеет на правах собственности на долю, обратитесь в суд о выделении доли вашей доли из общей собственности. Тогда ему ПРИДЁТСЯ платить за комунальные услуги (в объёме его выделенной доли) и налог на недвижимость. Это хороший стимул пойти работать. Но так же учтите, что в этом случае он сможет распоряжаться своей долей как хочет (продать например) . Так же вы можете обратиться просто о разделении счёта оплаты ком. услуг (без выделения доли) но если он не будет платить больше полугода, УК может инициировать процесс его выселения, выделения доли и последующей продажи её за долги. Хотя этот процесс долгий и нудный, но теоритический возможен. Советую вам разделить счет на оплату ком .услуг, может и поможет. Если он не являеться совладельцем , -выписывайте и не пускайте в дом. В случае скандала , -к участковому.
МилаЯ Мудрец (17225) 11 лет назад
Так он Ваш сын и Вы его таким воспитали! Теперь что, хотите его выгнать или бомжом сделать! ? Лечите, спасайте, пытайтесь достучаться до него.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 11 лет назад
Это ваш крест. Пока можете терпеть - терпите. Сил не будет- снимете с регистрации и выселите. Но он после этого покатится вниз. Уговаривайте кодироваться. Но только когда сам захочет.