как можно изменять уже готовые слои на готовой рамке в фотошоп?

NecroS Знаток (344), закрыт 10 лет назад
Мне нужно собрать школьную виньетку, в шаблоне который я нашел не хватает одной рамки, можно ли одну похожую добавить или скопировать с существующей и их там поменять немного или переместить
Лучший ответ
Алла Свиридова Знаток (431) 10 лет назад
дубликат слоя - нажми контрл и джей
NecroSЗнаток (344) 10 лет назад
,большое спасибо очень помогло, может подскажите еще комбинацию кнопок для возврата действия и удаления ?
возврат на оин шаг -- Ctrl Z пошагово назад Ctrl Alt Z
Остальные ответы
Михаил Гринберг Ученик (152) 10 лет назад
можно - создайте дубликат слоя и его меняйте/перемещайте
NecroSЗнаток (344) 10 лет назад
так он создает по моему дубликат последнего измененного слоя,а он текстовый, а мне бы просто копию одной из рамок, их там 13 а мне надо 14
Так выдели слой с рамкой и создай дубликат этого слоя.