Возможно ли в наше время приобрести танк для армии?

Артём Яценко Ученик (146), закрыт 10 лет назад
Всем известно, что в годы Великой Отечественной войны, нашими соотечественниками приобреталась военная техника для фронта. В этой связи возникает вопрос: возможно ли в наше время приобрести, к примеру танк, вертолёт или на худой конец миномет) ) для армии
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей рубан Оракул (78608) 10 лет назад
Можно!!! Были бы деньги! Заявка через Министерство Обороны с указанием конкретного получателя.
Мужик С Веслом Оракул (84483) 10 лет назад
Кто-то может себе это позволить