как убрать закреплённую вкладку в гугл хроме.

Борис Лумбунов Ученик (198), на голосовании 10 лет назад
Я уже пытался закрывать гугл - она появляется, откреплял и закрывал - она при запуске гугл опять открывается, пробовал ctrl+w. Ничего не помогает. Помогите пожалуйста!)
Голосование за лучший ответ
Майк Просто Профи (571) 10 лет назад
нажать на ней правой кнопкой мыши. выбрать - открепить вкладку. затем закрыть ее.
Если какая нибудь webalta, то удаляй тулбар соответствующий названию вкладки через панель управления.
типичный россиянин Мастер (1599) 10 лет назад
на нее прям правой кнопкой мышки удалить вкладку
Андрей Летягин Профи (825) 8 лет назад
Тоже такая беда ( Все ответы выше не помогут.
Ренат Аккускаров Знаток (432) 7 лет назад
1. Открепляем все вкладки.
2. Создаем пустую (новую) вкладку.
3. Закрываем все, кроме пустой.
4. Закрепляем её и закрываем Хром.
5. После этого можно запускать и откреплять пустую. Всё ОК
Наталья Волк Знаток (429) 7 лет назад
Никого не волнует, что эти вкладки потом снова открываются, будто бы ничего не делал? Господи боже мой.
Историю почисти и открепляй.