Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, предлагаю скачать, читать онлайн все книги о Гарри Поттере в doc, fb2, pdf формате!

Radik xxx Ученик (209), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Белов Гуру (4769) 11 лет назад
А я ещё добавлю, что фанфики -
это книги написанные как Альтернативные возможности развития мира Гарри Поттера просто обалденные: )
Каких только сцен по не на писали, примеры
Например хоркрукс (осколок души волдеморта в шраме ГП) слился в раннем возрасте или оказал влияние на юного героя и он пошёл по пути темной магии и мозгов а не гриффиндорского напроломства
А так же кучка книг написали - А если ты упал, споткнулся врезался в машину и очнулся в чулане под лестницей в очках со шрамом на лбу
вот пример сайтов фанфиков
http://www.hogwartsnet.ru/fanf/findex.php?partition=1
http://www.fanfics.ru/
при выборе просто указывайте вы хотите
Джен - General, основа книги на каком то сюжете
Ген - Genetal - любовный нормальный сюжет
Слэш - А вот это уже не хорошие, и можно сказать жутко плохие по сюжету книги, КАКОГО ХРЕНА ПОЛОВИНА АВТОРОВ.. .вот это меня очень сильно возмущает почему их так много среди авторов
Остальные ответы
Котя-Мотя Мудрец (12607) 11 лет назад
Вот это я понимаю! Хороший спам.