некорректно приходят письма абоненту

Сергей Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, почему при отправке письма с рабочей почты, ответчик получает письмо с фото одноклассников? Что надо сделать, чтобы этого не было. ?

Лучший ответ
Ирина © Гений (78495) 10 лет назад
Измените фото.. или ответите свою рабочую почту от Одноклассников. . Можно изменить адрес почтового ящика в настройках изменения пароля и данных для его восстановления. Рабочий ящик-то зачем привязали к соц. сети. . Все темы по работе с письмами. .

http://help.mail.ru/mail-help/letters/faq#ext_eml

Удачи! ©