Как подключить безлимитный интернет актив на iPad?

Кира Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
В айпаде стоит симка актив, хочу подключить безлимитный интернет. Но как это сделать? Или вытащить симку, вставить ее в телефон, там подключить и вернуть ее в айпад?
Голосование за лучший ответ
Гурам Туленов Мастер (1893) 10 лет назад
Кира, доброго дня.
Вам достаточно зайти с iPad на сайт i.activ.kz. Этот сайт специально предназначен для планшетов.
На указанном сайте можно активировать карту оплаты, отпарвить SMS, узнать текущий баланс и подключить/отключить интернет услуги: "Безлимитный интернет", "МИ+", "Интернет пакеты" и т. д.

Или можете воспользоваться тем способом, который сами описали: установить SIM карту в телефон, а после активации услуги "Безлимитный интернет" вернуть SIM в iPAD.