второй ребёнок китаець -запрещён законом) -а за второго россиянина -дают деньги) -если китаець родился в россии -тоже дают

дима балакин Мастер (1200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (2406) 11 лет назад
Если китаец не гражданин РФ, то и денег не дают.
Остальные ответы
Уве Петек Просветленный (31287) 11 лет назад
Дают, дают. Подом доганяют и еще раз дают.
Иван Ильич Давигаденко Просветленный (36532) 11 лет назад
Что за бред ?

Нет в Китае такого запрета. Просто второй ребёнок не будет иметь бесплатного обучения, медобслуживания, службы в армии и как следствие карьеры в будущем.
старый кот Просветленный (29008) 11 лет назад
вот когда они до урала тихо земли захватят тогда им будут платить как сейчас чечне.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401363) 11 лет назад
Этот закон уже отменили, правда для первенцев там всё равно существуют привилегии.