Кто отдыхает сейчас в Турции (Кемер желательно) ? Как обстановка? Вылетаем 11.06.2013.

Елена Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 10 лет назад
Да всё там в порядке. Отдыхает сейчас в Кемере подруга. Тишина там и на экскурсии ездят. 10 го и мы вылетаем. Не слушайте, кто пугает.
Остальные ответы
Сергей А Просветленный (26414) 10 лет назад
Я не в Кемере, но обстановка там нормальная. А в Стамбуле и Анкаре беспорядки закончатся дней через 5.
Н. Г. Мудрец (12010) 10 лет назад
Сейчас в Кемере знакомая, звонила, говорила, что никаких волнений, никаких революций, тихо-мирно.
Но кто знает, что будет завтра...