Что дарить девушке на первом свидании? Посоветуйте пожайлуста.
Купи ей скромный букет цветов, пригласи в кафешку, в кино можно, что бы не очень то пышно все было :)
первое свидание все таки)
а вот если наступит тот момент, когда в любви помочь признаться, обращайся, устроим все в лучшем виде :)
удачи :)
подари ей кольцо с брильянтом!! и она твоя а так зайди в цветочный мвгазин, выбири самую красивую розу и.. . подари!!!
подари ей дезодорант
я девушка и подарки на первом свидании считаю лишним)
я считаю.. . на первом свидание. . нужно что-то чисто символическое.. . одну розу для первой встречи достаточно.. а если букет притащишь... испугаешь