Почему в семье постоянно какие-то проблемы?

Марина Панченко Ученик (160), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 11 лет назад
у каждого человека в семье бывают проблемы вы в этом не виноваты я скажу вам.
не волнуйтесь это временно все проходит и это пройдет не переживайте.
постарайтесь как-то смотреть на все эти вещи с другой стороны
Остальные ответы
Nastenka! Pascal Мыслитель (5005) 11 лет назад
На Вашей семье негатив сильный, сглаз со стороны темноволосой женщины
Рулон Обоев Мастер (1818) 11 лет назад
Кто-то не умеет думать и ищет проблемы во всем, только не в себе.
Alex T Просветленный (30512) 11 лет назад
Потому что семья - это труд, которому, к сожалению, не учат в школах и институтах. )
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248092) 11 лет назад
Надо смотреть всех на наличие негатива. Фото нужно.
Соединяющий Сердца Знаток (446) 11 лет назад
есть магическое влияния нужно снимать лиш тогда все будет лутче чем вы себе думаете