Уважаемые автовладельцы. Посоветуйте нормальный GPS-навигатор начинающему водителю.

Аня Харченко Профи (839), закрыт 11 лет назад
Может ссылкой кто поделится. Говорят очень важно, что бы операционная система была Андройд 4. Так ли это Помогите с выбором.
Лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105839) 11 лет назад
навигатор, покупйте любой по размеру дисплея. глючней андроида нет ничего, но винда устарела. программы навигационные зависят от контента, т. е. карт. официальные карты для стран СНГ у всех не совсем корректны.. . так что разницы никакой нет!
по городу, если это москва и навитела хватит, если межгород то лучше iGo8
Остальные ответы
николай Просветленный (44995) 11 лет назад
Ой, они фактически размером экрана отличаются
Старый Паха Искусственный Интеллект (149443) 11 лет назад
Самое главное что бы была голова на месте. тогда и навигатор не нужен.
ЕфимМастер (1198) 11 лет назад
зачем тебе комп?? у тебя же голова есть! навигатор облегчает жизнь и голова тут ни причем.
Лех Знаток (349) 11 лет назад
Могу посоветовать чем я и друзья пользовались навигатор штурманн никогда не подводил и не показывал неправильной дороги, главное вовремя обновлять карту
Ефим Мастер (1198) 11 лет назад
у родителей и у меня навигатор фирмы эксплей. . и меня все устраивает.
Анатолий Дявков Знаток (256) 11 лет назад
зачем тратится отдельно на регистратор, тем более начинающему водителю. . Если ещё нету айфона или любого андроид телефона - за деньги который стоит регистратор - можно купить телефон и поставить туда карту как бесплатно так и платно, но по любому автомобильную зарядку возьми, автомобильный держатель желательно, но не обязательно - всегда можно куда то поставить телефон. В интернете куча инструкций как поставить бесплатную карту на андроид. . или спокойно поставить платную с маркета.
Доктор Циник Оракул (84641) 11 лет назад
Абсолютно неважно.
Я экономлю - просто использую уже не новый смартфон с Андроид 2.3.7. Инсталлил Навител - и неизменно превосходный результат. Прекрасно работает.