Сколько времени идет заказное письмо из Саранска в Подмосковье? Отправила 24-го мая, сегодня уже 11 дней.

Ольга Ли Знаток (341), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
`=Observer=` Высший разум (370212) 10 лет назад
Заказное должно идти крайний срок десять дней, до Москвы всего 550 км, если вовремя не пришло нужно жаловаться.
Остальные ответы
Вперёд Сибирь! Гуру (4414) 10 лет назад
Мало))) Я отправил в казахстан ещё в начале мая... судя по специальному коду указанному на чеке, оно только вчера пределы России покинуло)) ) Гляньте тоже на код в чеке введя его на сатйе почты россии: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo