Гуляла с ребенком, подошел мужчина в слезах, говорит дочь задыхается-помогите набрать на инголятор...

плюшев@я Знаток (345), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
мне самой как то не по себе стало, думаю как не помочь, дала денег, только после как мужчина ушел к другим просить денег, подумала, что меня развели. как вы считаете? Я ж помочь хотела...
Дополнен 10 лет назад
дала 500 рублей
Лучший ответ
Евгения Бысова Мыслитель (6169) 10 лет назад
дать, сколько сможете, чтобы потом Вас не смущала сумма. чтобы было не жалко, не одолевали пакостные мысли (типа а не на бухло ли) , но в то же время - не 5 копеек, чтобы, в случае реально существующей проблемы, Вас не начала мучить совесть.
Остальные ответы
лампа Мудрец (15497) 10 лет назад
набрал? я в таких случаях сама иду в аптеку или магазин и покупаю . сразу ясно становится что куда и почем.
Людмила Баева Мыслитель (6779) 10 лет назад
А может и на бутылку. Алкоголикам ничего не стоит заплакать.
Тамара Барс Ученик (182) 10 лет назад
Денег не хватило на ингалятор. Пошёл добирать у остальных. Но возможно и развели (
My-My Мудрец (13905) 10 лет назад
Вы помогли, вы молодец. А как он с деньгами поступил неизвестно. Может и правда дочке плохо? А если нет - бог ему судья...
Наталья Иванова Гуру (4626) 10 лет назад
Всякое бывает. Но таим не шутят, может вы действительно помогли ребёнку.
Наталья Искусственный Интеллект (192734) 10 лет назад
А что, "скорая" не работает, больницы закрыты, такси в городе нет? Развод" это, у нас таких ходит немеряно. Когда предлагаю помощь врача, почему то " испаряются".( А семейный врач у меня есть, к которому можно обратиться в любое время).
именины сердца Оракул (89246) 10 лет назад
Как мать астматика могу сказать - когда ребенок задыхается, то счет идет на минуты и вряд ли папаша побежал бы собирать по улице на ингалятор в таком случае. Звонок в Скорую, снятие приступа, а потом уже думы об ингаляторе. Скорее всего Вас, увы, развели.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 10 лет назад
гуляли бы собакой, собирал бы собаке на операцию
сидели бы в машине, просил бы выручить на бензин
M Мыслитель (5794) 10 лет назад
может, и развели.
у нас тут один мужик пришел к директору предприятия и попросил денег на похороны, т. к. жена его скончалась.
,А жена-то была жива-здорова, а вот на выпивку мужику остро не хватало..
Ли Лу Оракул (68229) 10 лет назад
на эти деньги можно купить далеко не один ингалятор))) ) к тому же, если бы действительно именно сейчас задыхалась, то скорую бы вызывали, а не бабки стреляли у прохожих. да и ингаляторы детям по рецепту участкового педиатра бесплатно выдают без всяких проблем. развел он вас, сыграл на материнском инстинкте.
Anna Гуру (2628) 10 лет назад
Как говорится Бог ему судья...
Лилия Мудрец (15547) 10 лет назад
прежде чем дать скажите, можно я вас сфотографирую, если мошенник сразу уйдет, а если нормальный мужчина, то еще и адрес даст, скажите в следующий раз, что денег нет, а вот продуктами и вещами поможите
iPuma Мудрец (10358) 10 лет назад
сегодня тоже так попалась: ( может их групировка: (
Игорь Берлович Мыслитель (9627) 10 лет назад
Я бы дал, верю в вещь одну, что если ко му то дашь денег ну поможешь, то вдвойне больше возвратится, не знаю действует или нет, но я сейчас живу на много лучше чем когда то - я всегда подавал...
Инга Искусственный Интеллект (291095) 10 лет назад
Телефон скорой 03. Раз ребенок задыхается, надо было предложить позвонить туда
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 10 лет назад
я бы не дала.... честно, мне просто жалко денег....
Ася Антонова Знаток (418) 7 лет назад
Со мной такая же история приключилась в Московском районе. Подбежал весь ошалелый, в руках какие-то рецепты, мелкие купюры, какой-то баллончик. Давай рассказывать, что кто-то там задыхается, срочно нужен ингалятор. Говорит, не хватает 90 рублей. Я даю сотню. А он мне: 190 рублей! Типа, я не расслышала. Я поняла, что развод, и пошла по своим делам. Будьте бдительны!