Как найти человека, если знаешь только страну, город и внешность человека?

Екатерина Дмитриева Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, ходила на дополнительные занятия. Добиралась туда на метро. Где-то зимой заметила одного парня, очень симпатичного. Он ходил на доп. занятия туда же, куда и я. Я со временем стала видеть его чаще. Однажды, когда с подругами пошли гулять, мы встретились снова (он гулял со своим другом, это был единственный раз, когда я встретила его не в метро или в месте, где у меня занятия). Мы немного пообщались. К несчастью моя подруга стала вести себя некорректно по отношению к нему, поэтому ушел. Увидев его в метро снова, я хотела с ним ознакомиться, но не решилась, он ехал с какой-то девушкой, видимо, одногрупницей, но он заметил меня и даже очень тепло мне улыбнулся. Потом я его долго не видела. И вот в последний день занятий (мне можно было не приезжать, т. к. зачет у меня везде были сданы) я приехала, отговорившись тем, что буду помогать моим друзьям как-нибудь на зачете. И вот после занятия я опять его увидела. Он со мной поздоровался, но я была в таком шоке, что подумала, что обращаются не ко мне. Одевая плащ, я смотрела на него, он на меня. Друзья звали как-нибудь "отметить" окончание доп. занятий, а я не пошла с ними. Решила его ждать. Долго его ждала. Но он пошел с совершенно другой компанией (состоящей исключительно из девочек) . Так получилось, что я шла впереди, но не на большом от них расстояниии, я шла очень медленно, пыталась вслушаться в разговор, но не удалось. Даже в метро он шел со своей компанией. Поэтому через 3 станции я решила забыть об этом "последнем шансе познакомиться" и пошла свой дорогой. Я так и не узнала его имени. Гуляя сейчас с друзьями, я всегда иду на то место, где по счастливой случайности видела его. Все называют меня странной, потому что раньше я туда вообще не ходила, а сейчас во время прогулки только там и сижу. Я могла бы забыть об этом, но, кажется, он мне нравится, я о нем постоянно думаю. Фигово быть мной ;(
Много написала, вы извините, но очень нужна помощь (
Лучший ответ
Natali Мастер (2102) 11 лет назад
спросите у организаторов занятий его данные... как? - придумайте что-нибудь
Остальные ответы
korsar87 Гуру (4884) 11 лет назад
в соц. сетях ищи.... где занятия были, не постесняися, поспрашиваи, кто-то его знает раз с компаниеи гулял.... кто ищет тот наидет
Суровый сибиряк Мастер (2285) 11 лет назад
Соц. сети рулят! Сам искал человека таким образом только по фото и городу. Дело было на Кипре, мы хорошо там провели время, но контактами не обменялись. В итоге я знал только её внешность, имя и город. Нашёл за 2 часа, как домой приехал, указав место отдыха и город с именем в поиске.

Также правильно выше написали - поспрашивай у организаторов. Если язык подвешан и разговаривать умеешь, то непременно найдёшь!
Meretdurdy Shallyyew Профи (846) 11 лет назад
Сперва пойди к магам, узнай вы еще раз встретите его или нет. вовторых если маги скажеть точьно встретите, тогда на розысковый отделе есть художники. вы возмите его видь и мы кто на этом сайте участвуеть с удавольствием поможеть.