Заказали кафе на свадьбу. Тамаду заказали не в кафе. Теперь они говорят что наш тамада должен заплатить им за свет 3000.

настёнка сластёнка Ученик (169), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
это все пошло из за того что не взяли их тамаду и музыканта одному 12тр другому 10тр
Лучший ответ
Александра Шумкова Просветленный (25751) 10 лет назад
Так обычно и делается, и фотограф тоже заплатит, и оформители. И вообще это не Ваша головная боль, а тамады, если у него есть опыт работы, он прекрасно знает правила.
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133415) 10 лет назад
Ну и бардак у вас. Вы орендуете кафе, освещение неотделимая часть так же как и раздевалка столы и стулья. С какого перепуга отдельная оплата за свет. Может еще и плату за туалет возьмут с гостей. А че удобно.
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 10 лет назад
Это не законно Вы арендуете кафе Почему они навязывают еще какие то услуги не понятно
Turanga Leela Просветленный (28185) 10 лет назад
при заказе ресторана должны сразу предупредить, что и как.. .

если не предупредили-два варианта.
1. послать их на фиг и искать другое
2. оплатить им 3000,но это будете оплачивать вы, а не ваш ведущий.
правда, это крайне глупо.