Драйвер беспроводной сети (WLan) не устанавливается на HP ENVY dv7(...)

Наивный Мыслитель (5235), на голосовании 11 лет назад
Приобретен ноут за немалую сумму. Стояла Восьмерка, но я ее рубанул, так как она братухе не нравится (ноут его) . Поставил Семерку. Теперь столкнулся с проблемой, что даже родные дрова не ставятся! Просто одни не устанавливаются, другие не запускаются (тоже для НР) . Гуглил, но ничего вразумительного не нашел :( Намоем же ноуте (тоже НР) такая же винда все впорядке, без проблем.. . :(
Что делать?
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51398) 11 лет назад
ищи по ИД оборудования ну и разрядность ОС х64
НаивныйМыслитель (5235) 11 лет назад
А как мне определить id адаптера вай-фай? Я пробовал автоматом через диспетчер устройств, но он не смог этого сделать :(